Поиск Яндекс выдал, что это Иерусалим, Марракеш, реальный Шерлок Холмс....?

Но мы то знаем, что это Париж)
И это здание входит в обязательную программу просмотра для туристов.
Жители одного департамента добровольно, заметьте стали давать деньги на содержание революционной армии.
Что это за здание?

И вопрос-шутка - как думаете, по каким параметрам поиск определил, что это -
1. Иерусалим?
2. Марракеш?
3. Реальный Шерлок Холмс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
Зато Google увёл в другую. сторону:
"Запрос, который может быть связан с изображением: military uniform."