Девочки,хочу выразить восторг по поводу тряпки для мытья зеркал и стеклянных поверхностей Смарт,знакомая присоветовала,купила оригинальную,испытала на зеркалах,3 мин и зеркало в гадеробе стало,кабуто сошло с конвеера,ничего подобного раньше не видела!!!

Никакой химии,только холодная вода,ни разу не удавалось так омыть зеркало за всю жизнь,завтра на окне испытаю)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12300)
Это реклама?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
пошарю в инете, что за смарт
че бизнес открыла?)) Тряпки продаешь?)
Наставник (54797)
Стекла лучше всего протираются обычной газетой. И блестят просто отлично.
я купила такой резиновый спонжик как для автомобиля только побольше и на длинной ручке..сразу напишу - не в России. Нууу...очень удобно... ни разводов ни пятен.. и до самого верха стекла можно достать. а для старенькой баушки с больной поясницей это ну оочень актуально