Друзья мои,а чем вы обычно думаете?Чем чаще и лучше получается?)

Сердцем там..головой...или?))

Добрый вечер,коллеги!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой, какие все оригинальные, пипец просто...
До какого-то определенного возраста думала задницей, потом сердцем, сейчас все больше мозг привлекаю к этому делу... Боюсь к старости вообще стану прагматичной сукой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Головкой
Хранитель Истины (317704)
а фиг его знает! говорят в желудке тоже мозг есть
Просветленный (646789)
Мы думаем извилиной. Любим тукалкой. Ипемся сувалкой
Просветленный (723363)
Чем на табуретке сидю.
Верховный Наставник (106967)
последнее время --гуглом чаще.
буэнос ) )
Мудрец (24904)
такое ощущение что у меня эта функция в последнее время вообще отключилась...)))