Говорят...твое будет твоим... Т.е. от судьбы не уйдешь...(внутри)...А если поставить эксперимент? ))

Допустим, встретишь ты своего мужчину... и будешь ты себя вести с ним как последняя истеричка, дура и стерва и делать все то в отношениях, что делать нельзя категорически. Т.е. если поговорка правильная, то мужик все это стерпит, полюбит тебя все равно несмотря на все твои выпендрежи и поведение, сделает тебе предложение руки и сердца и будете вы жить с ним долго и счастливо? :))) Т.е. если это твоя судьба, то она твоей судьбой останется несмотря ни на что? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше быть настоящей. Если твоя суть - стерва и склочница, то будь ею. А просто так выпендриваться.... Можно и до выёживаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит, судьба - жосткий мазохист.

Всё это фатализм)

привет, Маш)
Советник (4195)
Судьба только направляет на путь но человек сам принимает решение идти по нему или нет.
Мудрец (21801)
Я считаю, что чушь. Некоторые по 20 лет живут в браке с "не с своим человеком, а то и того хуже - с алкашом как-нибудь, а потом сетуют на то, что отдали ему лучшие годы жизни. Судьба? Сами себя обрекли, сделав неправильный выбор.