.
Советник (2567)

Ты когда учился в школе, у тебя была красивая учительница по истории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54686)
Юрий Георгиевич, да при чем тут красота, приколист и оригинал, каких свет не видел, оценки помню за четверть выставлял: кто знает на 3 сядьте по этому ряду, кто на 4 по этому, кто на 5 по этому, как сели , так и выставил, а демонстрация закладки шпаргалок это вообще Большой академический отдыхает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224068)
Да ну нах.
Хранитель Истины (462064)
Не, учительница физики была красива, а учительница немецкого- просто прекрасна! )
По истории был пожилой и строгий учитель, которого все называли Феодал...
Наставник (55714)
По истории - нет. И вела предмет плохо.
Наставник (53771)
Просто стерва.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
В основном училки были предпенсионного возраста, молодых мало было.
по биологии молоденькая и красивая Елена Валерьевна
размножение лишь в теории проходили эх
Верховный Наставник (236527)
НВП и физкультуру вел красивый молодой учитель, Александр Иванович, но он был солдафон, требовал беспрекословного подчинения, что у меня постоянно вызывало некие...возражения, в общем, за неподчинение бывало выгонял меня с урока, а я заявляла, что здесь не плац и действительно оставаться у меня нет ни малейшего желания.)))
Верховный Наставник (117008)
Красивые не идут работать учителями истории. Они, обычно, другими способами зарабатывают.
Верховный Наставник (113215)
У нее был грубый голос и внешность с холодком. Но когда наступала перемена - она превращалась в ласковую, игривую львицу.