.
Советник (2567)

Если Путин либерал, значит здешние либералы никакие не либералы, а *ки-патриоты, или того лучше - коммунисты. Ведь не могут же они быть заодно с Путиным.. Одно смущает, зачем они восхваляют США, если патриотам и коммунистам это несвойственно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461267)
Не, Кузьмич не утвердил его в должности либерала! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Они, сцуки, и сами не знают, кто они. Им все равно, они любому будут зад лизать за копейку.
Хранитель Истины (305415)
Путин - либерал.
А здешние - либерасты.
and
Верховный Наставник (211962)
...думаешь?... )
Коммунистам несвойственно было когда гос.строй в наших странах различался, в СССР и США.
Но и в те времена никто не отрицал технические и научные достижения США.
Теперь же, когда в России и США одинаково капитализм – ещё меньше причин не восхвалять США.
Как наших партнёров. О чём, собственно, неоднократно говорил либерал В.Путин.