.
Советник (2567)

Если ты узнаешь, что твой ближайший родственник стал либералом, ты перестанешь с ним общаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Один мой родственник отъявленный нацист. С ним я реально не общаюсь. Есть родня, которая говорит "в Украине". Но в семье такой стиль непопулярен, и такая родня старается отмалчиваться по политическим темам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хамонов и пармезаном поделится не перестану
Наставник (55547)
Если он хороший человек, то просто перестану с ним общаться на темы, где хоть как-то можно затронуть политику.
нет, либерал либералу рознь, конечно.
Но только, кажется, не в России.
Хранитель Истины (306753)
А чо такого, я по молодости тоже была рьяной либералкой, пока не дошло, что нас просто развели.
С тех пор я стараюсь отличать истинный либерализм и права человека от голимой пропаганды и продвижения своих делишек под либеральным соусом.
Верховный Наставник (117008)
Вот так, в своё время и слово "интеллигент" сделали в устах некоторых, чуть ли не ругательным.