А помните как местные либералы, атеисты и прочие здесь нехристи орали, что лишь россияне рабы Божьи! А что французы не рабы? Видели как вчера когда горел собор Парижской Богоматери французы на колени встали и песни пели! Видели я вас спрашиваю? Так нате п

Изменились говорите ценности у европейского народа? А вот вам нате выкусите нехристи! Христианство и калёным железом не выжечь у Европы! Ну что скажете либералы, атеисты и прочие здесь нехристи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
моисей был рабом божьим...я что-то не слышал чтобы кого-то еще назначали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
"Самые набожные не те, кто не грешат, а те, кто постоянно замаливает свои грехи." (С)
Хранитель Истины (334443)
Мы не рыбы. Не рыбы мы.
Хранитель Истины (299838)

Верховный Наставник (115920)
Может быть этот пожат был послан чтоб люди опомнились. Мне кажется во Франции сейчас все подет в лучшую сторону. Все эти желтые желеты уйдут в историю и люди объединятся на благо своей страны.
Наставник (90759)
Не помню.
По моему, так ты с больной головы на здоровую валишь, это как раз потриотский конек, нести пургу, что Европа совсем бездуховная, в бога никто не верит, все там геи и лесбиянки. А вот Россия очень духовная страна даже президент, стал лоб крестить.
Да и все вопросы в ленте, сегодня именно это подразумевают, прям радость неподдельная в душах потриотских, что Европу якобы бог наказал, и скоро ей будет вообще кирдык. Вместо собора будет у них мечеть и так далее и тому подобное...
Так что, совсем не в тему ты тут либералов приплел )))
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (182281)
Нет, Морковкин. Христиане не допустили бы в своей стране "Родитель номер один и родитель номер два".
Я бы Генка тоже встала на колени,если бы исакий горел!((((и дело не в вере,просто есть такие реликтовые памятники архитектуры и искусства которые надо беречь как зеницу ока ,чтобы как можно дольше сохранить для последующих поколений
and
Верховный Наставник (210656)
...кто отрицает ценности народа – тот всего лишь хочет измазать людей пылью греха... чтобы на их фоне ощущать своё "благочестие"...
Вот как-раз французы и рабы божьи и с давна до наших дней рабы!!!!!