.
Советник (2567)

Сказали, что собор в Париже начали тушить через 2 часа после возгорания.. дублирую большими буквами - ДВА ЧАСА.. Это нормально вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228059)
Из моего опыта общения с пожарными "нормально"... у нас они часто едут тушить огонь без воды, а на вопрос:зачем тогда припёрлись? отвечают: посмотреть хорошо ли горит...ну, мы за водой . ..
Боже спаси и сохрани от огня и от таких пожарных, как от огня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
ШОУ началось за два часа до сбора публики? Для европы -нормально..
Наставник (54686)
надеялись само пройдет,сказали же , что и вода нанесет вред святыне
Верховный Наставник (191141)
Так воду наливали..в машины..заправляли..все нормально для них..
Просветленный (595100)
Это говорит о том что все планировалось .тем более что инженеры говорят ,что чтоб загорелось такое здание ,надо долго ,, подготавливать ,,его
Ждали, когда пиротехники уйдут.
Пока телевизионщики аппаратуру расставят.
Потом пожарные.
Верховный Наставник (224212)
Говорили через 4,