кто в нашей стране России истинный вор в законе?

намёками плиз!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18222)
Оно! У этого оно есть герб и флаг!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
за кремлёвской стеной :-)
Хранитель Истины (259114)
Пу.
Наставник (50459)
это тот чье имя нельзя называть
Самый главный щас в китай ездил ярлык смотрящего получал у новых хозяев
Гроссмейстер (5810)
те,кто осуждены по приговору суда..всех остальных нельзя-чревато-(
Мудрец (15064)
Наставник (27086)
Если это ваша страна Россия, то как же Вы не знаете? А надо бы.
Хранитель Истины (343066)
выявляешь людей с майданом головного мозга?
хорошее дело... но тут далеко не все собрались
не хватает, например, старины пауля, который со своим обычным подмигиванием напишет что-то таинственное в стиле "чекисты и самый главный чекист"
рекомендую попозже повторить вопрос