Вот есть тут компашка, которая считает себя едва ли не главной законодательницей тем вопросов. всеми силами они пытаются кому-то что-то доказать, не проходит дня, чтоб с кем-то не погавкались. В чем интерес этих людей? В монетках за нарисованные стикеры,

в постоянных випах, за которые они непонятно от кого прячутся? В...?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Напомнили анекдот про девочку - начальницу песочницы. "Пофиг, что начальница песочницы, главное, начальница".
Даже думать о причинах такого поведения не хочу. Я одиночка и интроверт, мне всё, связанное со стайным поведением, чуждо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто эти люди?
Вот падлы!
Вечер в хату, часик в радость, братва))
Потребность организма есть. Надо её удовлетворить.
В реальности таких тоже немало
Кто эти люди?
Хранитель Истины (405681)
Мне кажется, что это неудовлётворённость реалом. Я тоже заметила такую ерунду) Хоть где-то выпендриться, а то совсем тоска у них в жизни
Хранитель Истины (497419)
есть такие