Вы же не знаете всего о Соборе Парижской Богоматери!

Почему-то, священнослужители Католической Церкви решили, что Терновый Венец Спасителя они покажут народу в этот последний раз.

Но, "Бог поругаем не бывает!" Результат - Господь послал для вразумления пожар на символ Французской Нации.

Кстати, о неверующим В.В.Познере! Он же был крещен в этом Храме. Неужели, Владимир Владимирович, и этот факт пожара в именно в этом Храме, Вас не вразумляет? Какие еще нужны знамения, чтобы Вы, Владимир Владимирович Познер, уверовали в Бога?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34538)
И знать не хочу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76999)
У Бога крыша поехала. Нервы сдали. Зачем же стулья ломать? Надо же и меру знать.
Бог тут не при делах. Это сносят все религии, потому что они не могут держать народ в "страхе божьем", а на место контроля приходит цифровизация. Видишь как цифро ТВ внедряют, банки карточки с биоданными всучивают, а это включает и контроль численности народа, а то войны, медицина и гомики, наркоманы и алкаши не справляются. А для обслуги нуворишей достаточно десятой доли народонаселения Земли.