Срочно ! Как надо вести себя в постели, чтобы Мужчина решил, что ты умная ?

А не подумал «дурАчкакакаята»?

Вопрос из зала ))))
Не от меня)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
хрюкнуть в нужном месте и не задавать вопросов типа-это все что ли?)))
Верховный Наставник (125749)
Если в зале думают, что в постели мужчина тестирует женский ум, то не важно как ты там будешь себя вести.

Он поймёт всё и так.
Верховный Наставник (115569)
Из зала....от Маши, 18 лет от роду? Без комментариев.
Почитать ему стихи?
Не ходить в эту постель вообще и он поняв,что ты умная пойдёт к дурочке)