Должна ли Россия помочь Франции в восстановлении собора Парижской Богоматери?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (105901)
Франция - не Сирия. Сама в состоянии выделить средства.
О разрушенной Пальмире французы не переживали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
восстановят без всякой помощи, не кипятитесь раньше времени.
Просветленный (723307)
Почему, мля, я должен помогать французам ? Они мне помогают ?
Должна ли?)
Это нормальные отношения помочь в беде но людям а не камням
Наставник (62925)
советом...
Верховный Наставник (168540)
Россия, никому и ничего не должна. Попросят, поможем. Если попросят.
Верховный Наставник (141288)
Нет, раз поддерживают убийство на Украине, своими руцями.
Наставник (97435)
Китайцы за 2 недели восстановят ..
Верховный Наставник (183623)
Многие страны уже предложили помощь и РФ тоже.
Просветленный (594851)
Спрашивать никто не будет ,перегонят деньги и все .
Наставник (82035)
Ее (Россию) кто-то заставляет, с автоматом за спиной стоит? Кто хочет / может - тот поможет.
Для себя я все решил. Что кому должна Россия - без понятия.
Верховный Наставник (233649)
Вот лично мне он никуда не уперся этот Собор. сгорел и кер с ним
Хранитель Истины (305457)
Надо всегда оставаться людьми.
Собор - наследие всего человечества.
По-человечески можно помочь.
Верховный Наставник (172268)
Ни в коем случае: в казне на это попросту нет и полушки. Получается, что власти РФ с её десятками миллионов нищих и увечных, собирающие через ТВ гроши на больных малышей, готовы помогать кому угодно, но только не своим гражданам.
А вот давайте вспомним, чем помогла Франции в восстановлении Пальмиры, когди уроды из "умеренной оппозиции" расстреливали фрески? Ничем, только гавна наваливали на Россию, которая как раз помогает восстанавливать Пальмиру!
Россия никому ничего не должна. Французы справятся самостоятельно. Я в этом уверена. Я их знаю.
Верховный Наставник (236527)
Россия не должна, а частные пожертвования, я уверена, будут.
Наставник (49679)
нет у нас своих церквей полно которые надо восстанавливать