Товарищи, должны ли мы, россияне, скинуться на восстановление собора Нотр Дам де Пари ?!

Как вы считаете?! А чё, можно пенсионный возраст повысить и до 70 лет, а освободившиеся средства направить на помощь братскому французскому народу!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161573)
Не... Они нам Москву жгли, в Кремле колокольню Ивана Великого взрывали.. И ничего, отстроили... Сами восстановят! Я уже молчу, что во время Великой Отечественной они творили, эти цивилизованные европейцы... Что они с нашими историческими пригородами сделали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97430)
Нехай ихние безработные ниггеры скидываются ..
Верховный Наставник (141300)
Сама сама сама ..
не ёрничай!
древнее не заменить новостроем. смысл изменится. дело ведь не в деньгах...
Верховный Наставник (174400)
ой фсё
Верховный Наставник (168540)
Я никому, ничего, не должен. Могу помочь. За отдельную плату.
Верховный Наставник (233614)

Верховный Наставник (172268)
Мы никому ничего не должны. Нам - без вариантов.
Хранитель Истины (305457)
Пятый раз один и тот же вопрос.
Эпидемия, б л я.
Наставник (28350)
Россия даже нефть и газ поставляет тем, кто хочет на неё напасть)))
Верховный Наставник (126056)
Думаю, это бессмысленно.
Сгоревший Нотр-Дам - это приговор Европе и символ её конца.
Таким же символом стал пожар рейхстага около 100 лет назад.
Наставник (82010)
Знаешь, я только сегодня понял, что никогда не буду матушке настраивать интернет..
Не то, чтобы он ей был особо нужен, но в любом случае не буду.
Она удивилась, случайно узнав, что у нас есть люди, которые готовы заплевать даже того же Соловьева, за то, что, гад такой, предложил восстановить Нотр-Дам всем миром как символ единения человечества..