Когда уже надо начинать забывать ответ на вопрос "Сколько Вам полных лет?" ?))))

И вообще Вы чувствуете себя на свой возраст?? я нет) Произнося свою цифру , я даже не осознаю, что ЭТО такое?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (76786)
Ну как бэ...я тоже не верю ,то мне 32.
Но если смотреть с другой стороны-мне всего лишь 32)))
Если смотреть правде в глаза-я не понимаю, чем отличаются мои 22 и мои 32-ничего не изменилось, всё так же. Стоит ли тогда заморачиваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Бойтесь женщин, которые не боятся называть свой возраст" - это какой-то известный перец сказал.

Вот меня не надо бояться) Я не чувствую свой возраст, но предпочитаю о нём не говорить)
Мне через месяц 29...........а я ещё в возрасте от 16 до 23 застряла...............со мной знакомятся мальчики лет 20....я тихо окуеваю)))
я ффсегла говорю)))))) что не взвешивалась)))))))
я в поликлинике для больничных все данные написала о себе и сыне, чтоб этот вопрос постоянно не задавали. Напечатанное в карточку вклеили. Год действует
Верховный Наставник (154052)
На этот вопрос я все равно уточняю "Будет?".... на всякий случай...
Наставник (93018)
Да я чуствую себя на свои 33 )))). И когда на др поднимают тост зам мои "18"... мне это совсем не нравится. Мне 33 и ни годом меньше! ))
Ойййй....как бы мы не хорохорились...а морда лица выдаёть....От в душе моей полных шешнадцать, а на роже....говорят до 40, а на самом деле после 40. Короче....прям везде засада......Поэтому, всех посылаем в *ень и чуйствуем себя младыми звёздами)))
А чего стесняться, если 15 так надо и говорить что 15))))