Куда ушли тараканы из многоэтажек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172252)
Мутировали в чиновников. Впрочем, чинуш теперь больше...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Никуда. Они как были так и живут в многоэтажках.
Понаехали другие из братских стран и они решили,что вместе нам не жить!
Хранитель Истины (492200)
После того, как в наем доме открылся магазин Магнит, было нашествие тараканов. Обработала гелем. Последние дни в раковине видела двух или трех дохлых тараканов
в светлое будущее
Наставник (74486)
Первый раз слышу такое. Может из-за слабого отопления ? Они холода не любят.
Ученик (210)
На малоэтажки))))