Гипотетически ! повторюсь Гипотетически ..Если поджечь Кремль..мы сразу поймем кому помогать стоит кому нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723167)
Гипотетически (если вор хочет ТОЧНО узнать, где хозяева хранят ценности в доме) - вору надо поджечь дом и ждать хозяев во дворе с дубиной.
Они сами ему все вынесут прям в руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172252)
Возможно, на Красную площадь высадится французский десант спасателей.))
В пекло!!!!