Я понимаю, когда человек уверен в себе, знает себе цену - уважаю. А когда чванство из людей так и прёт, это значит что люди себя переоценивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения.
Эрих Мария Ремарк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом
самое важное не "цена" а "себестоимость". вот кто изучал экономику, знает что цена она создаётся и завышается искуственно, путём рекламы и прочего, у нас почему то народ работает именно на цену а не свою себестоимость.
Верховный Наставник (115625)
Не всегда это означает переоценивать себя. Просто чтобы понять конкретного человека, с ним нужно более тесно общаться, а не поверхностно, ограничиваясь тем же соц сетями.
Гордость или гордыня... очень тонкая грань.
Верховный Наставник (174432)
Незнаю незнаю. Вот я-просто окуенен без всякого чванства!
Хранитель Истины (487910)
Это означает,как на мой взгляд,что самомнение вытеснило разум.
Наставник (58356)
Филю с Нагиевым напомнили))