В каком возрасте коренным образом изменилась ваша жизнь или у вас всё стабильно, начиная с 18 лет?

Речь больше идёт о сознательном возрасте и взрослой жизни, когда решения о переменах принимали вы сами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В 35, когда решила что со вторым браком надо заканчивать
Надо уходить пока мы ещё друг друга не ненавидим и чтобы потом в лет 50 не винить друг друга в отсутствие элементарного человеческого тепла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)

В 27
Привет Оль)
Верховный Наставник (154111)
в 20.26.33.39
Как только меня перестаёт что то устраивать ,я меняю .
Верховный Наставник (105284)
сначала в 17 лет - когда поступила в университет и уехала от родителей, потом в 25 - когда вышла замуж и родила ребенка)
Хранитель Истины (372516)
в 21 год, когда ушла жить к мужу из отчего дома))
в 24 года, когда родила от него первого ребёнка)
ну а остальное пожалуй всё стабильно...муж тот же, второй ребёнок уже не воспринимался как нечто изменившее меня и мою жизнь) но зато я поняла что это идеально иметь двоих детей ещё и разнополых))
правда ещё я уволилась с работы, проработав на одном месте 17 лет, это важно для меня и тяжело было...
возраст не скажу,мне и сейчас шешнадцать
три года назад
Хранитель Истины (374997)
как перестройка отгремела, и нам сообщили, что всё чему нас учили это плохо и неправда, так и переломилось всё... не умею я перестраиваться...
выбрав не ту специальность
Хранитель Истины (321694)
В прошлом году.
Гроссмейстер (5841)
Когда отправил жену к маме с последующим разводом. Это был первый настоящий шаг и буквально сразу рюхнулся в другие отношения.
Вообще часто менял профессию работу с рвением, искал себя искал по душе и вот когда нашел не хватило мужества все бросить и пойти за мечтой... оправданий целый чемодан а толку то ((