Если Зеленский победит на выборах...то...внутри вопрос.

Кажись уже все привыкли к тому, что в нЭзалЭжной есть такое понятие - Люстрация
Так вот...если Зеленский победит в президентских выборах, будут ли Порошенко люстрировать?

Хотелось бы увидеть облитого зелёнкой Порошенко в мусорном баке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Привлечь Порошенко и его свору за все грехи и распустить Раду в случае своей победы грозится (по Вестям FM сейчас передали).

Да и силовики уже бегут из страны как крысы.

Посмотрим короче, уже недолго осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Поживём...увидим что там будет
Мне Порошенко без надобности...я вообще его никак видеть не хочу, очень неприятный тип гражданской наружности
Верховный Наставник (154016)
если Зе победит.то его именем назовут улицу в Киеве(посмертно)
Верховный Наставник (169350)
Ну слово "если" я бы из вопроса убрал. Посыл украинцев прост, кто угодно только не Порошенко, его геть. Сфальсифицировать выбору Порошенко не получится, а если он это сделает, майдан обеспечен. Печеньки найдутся.
Верховный Наставник (169891)
хмм... мусорный бак для военного преступника?!
а вам не кажется, что вы слишком легкомысленны сэр?
Верховный Наставник (105901)
Вряд-ли. Если Порошенко не успеет свалить, его сразу вздёрнут на фонарном стобе.
Его кастрировать надо, а не люстрировать!)
Верховный Наставник (172152)
Как и большинство олигархов, "шоколадный неудачник" мигом переберется на берега Темзы, что неторопливо вникать в суть английского быта.
Верховный Наставник (159396)
ииии... недолго будет мучиться старушка на высоковольтных проводах...
Хранитель Истины (390777)
Мода на "люстрацию" прошла... к сожалению. )
Ну, и целых пять лет винить во всех бедах опять до следующих выборов.
Хранитель Истины (369051)
скорее нет чем да однако
Наставник (59859)
Ой, какие Вы добренькие,
он заслуживает больше..

Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко выбирает ГАРАНТА…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Порошенко теряет власть,
кусает Зеленского, выдумывет гадости на него,, приличному народу ...свой базар в ухи вдувает,,,
- А что потеряли избиратели?
- Моня, ты не поверишь, они потеряли
то, что брехало, ниче не выполняло

Хотелось бы увидеть облитого зелёнкой Порошенко в мусорном баке...
Наставник (93231)
Сбежит он...не успеют его люстрировать
Просветленный (619547)
В этой стране он и победить может..не удивлюсь,если победит.
Слюни подбери, путиноид
Gl
Магистр (2197)
Путин вывезет его вертолётом в Ростов, чо как маленький то?
Просветленный (642496)
Убить порашу. Растворить в кислоте и ею облить его жену и детей пусть здохнут и парламент
Специалист (910)
На Украине жаба борется с гадюкой. А те, кто очарованы Зеленским, видимо забыли как он не только спонсировал АТО, но и как он выступал там с концертами.

И что орал со сцены. "Спасибо, что защищаете нас от всякой *и". Это он про жителей Донбасса так выражался. Ещё он орал "Героям слава", и про Путина орал. Повторять не буду. Да и собственно недавно был же очередной камингаут. Когда он опять благодари карателей.

"Спасибо всем — от Широкино до станицы Луганской, каждому патриоту: батальону "Кривбас", батальону "Донбасс", "Айдар", "Азов", Нацкорпус". Нацгвардейцы, наши летчики, наши моряки, наши пленные — всех помним, всех вернем обязательно".

Скажи он просто про военных ВСУ это было бы ещё так, на грани приличия. Хоть и упыри, но не все там добровольцы, не все идейные.

А вот подчёркнутое внимание карателям-нацистам... Что вам ещё нужно, чтобы понять, что Украина будет и дальше скатываться в дремучую бандеровщину?

И никаких перемен не будет. Нацист Зеленский продолжит строить "Осажденную москалями крепость". Или Порошенко продолжит. Разницы никакой.