Как Вы понимаете, что ВСЁ..больше не наливать?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я искромётно шучу и смеюсь, а никто вокруг не смеётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Больше не лезя значит )
шо у людей глазззз нет?)))))))) сами не понимают))) что этой.... этой..... ВСЁ..больше не наливать))))))))
Да не понимала я. Подруг пьяных домой затаскивала, до этого с мужиками конкурс устроив - кто кого перепьет, домой приходила в норме. Не брал алкоголь. Сейчас по здоровью и с маленьким ребенком практически не пью.
Хранитель Истины (339764)
когда уже ничего не понимаю))
Наставник (76786)
Когда проходы в дверь узкие -всё, Сатурн готов))))))
Когда пытаюсь время посмотреть на мобильнике и вижу непонятные иероглифы))))))