Стоит ли покупать в магазине голубцы или фаршированный перец...? Или лучше не лениться и самому приготовить...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74251)
Лучше самому приготовить) И начать с того что приготовить самому фарш, тогда будете уверены что едите мясо, а не неизвестно что))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115546)
Самому имеет смысл готовить, когда это блюдо любимо всей семьей и особо не залеживается. А если желание поесть перцев или голубцов раз в пол года, то я за покупные. Не вижу смысла возиться у плиты.
Магистр (1725)
я в Ленте покупаю, только не замороженные, а полуготовые голубцы) ну не умею я их делать, но кушать люблю