Нотердам де Пари... Что следующее...? Эйфелева башня или Бастилия...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
А дальше-распнут невиновного. Я об Ассанже. Тысячелетия прошли, но ничего не поменялось. Терновый венец достали, когда собор горел, и это символично. И толку-то было его золотом покрывать и украшать камнями, молиться лицемерно, если узник уже в тюрьме. Пипец всему этому продажному миру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Так снесли Бастилию.. но это было до нас.
Хранитель Истины (425132)
Будем надеятся на лучшее....следующее-восстанавливать Нотр Дам
Бастилия.
С той и делать ничего не нужно...
Верховный Наставник (197968)
Тауэр
Вполне возможно что Кельнский собор.
Или собор Василия Блаженного.