Почему Путин обещал защитить русско язычное население Украины , но пока выполняет обещание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427051)
Да что вы всё на Путина набросились? Украина сама повернулась передом к западу и ес,попой к России....итак столько лет с Украиной нянькаемся и всё время мы же во всём виноваты.
Вот как мы полезем в чужую страну русских защищать? Тогда Америка придёт навстречу-свой запад Укры отвоёвывать.Угадайте,что получится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
А кто ботокса просил об этом?
пока обещает выполнение.
Магистр (1626)
Верховный Наставник (146321)
что не нравится, не пойму ....
обещал-выполняет