Какие цвета вы чаще всего сочетаете в своих нарядах?

Серый с розовым еще актуально или уже пенсионерски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня нет нарядов, сплошная одежда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Черный
Серый хорошо сочетается с розовым
синий, зеленый, серый, горчичный
Наставник (46658)
Серый с розовым - это классика! Я чаще черно-бело-серо-бежевый, голубой, синий.
Просветленный (594059)
Чаще синий с синим ))) серые джинсы кстати универсальны ,подходят ко всему .розовый я не ношу ..есть пастельный розовый ,глубокий ,майка была у меня .оливковый с синим ношу )
Верховный Наставник (239666)
у меня в основном платья, там сочетания уже придумали за меня)
Делаю ставку на чёрно-белый акцент
Хранитель Истины (313507)
сейчас синий с молочным))
ну сейчас у меня джинсы и молочного цвета кардиган)) выглядит очень свежо)
Черное,белое,красное,зеленое.
Люблю вышивку,росписные вещи.