Всех кто вернулся с войны нужно садить в тюрьму - они же убивали. Как считаете?

вопрос гипотетический про любые войны
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
американцев несомненно, а тех, кто защищается, нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239986)
их нужно отправлять на реабилитацию в санаторий с психотерапевтом
Хранитель Истины (306648)
Садить или сажать?
Хранитель Истины (425225)
они выполняли свою работу, рассуждения сидящих на диване, которые знают об армии, то, что инет пишет смешны
Хранитель Истины (345342)
Всех убивать не надо, а рекомендовать посоветовал бы..
Человек рождается убийцей, остальное зависит от окружения - где он растет..
Верховный Наставник (111942)
не все , кто был в воевавшем подразделении, убивали.
повар, водитель, связист, артиллерийский разведчик, и конечно же писарь ...

Хранитель Истины (305457)
нет такого слова "садить".
Хранитель Истины (448843)
С какой войны? Россия ни с кем войн не ведет. Это у вас, внаУкраине, идет гражданская война. Вам и решать что с ними делать. Здесь зачем спрашиваешь? Иди с этим вопросом на укросайт!
Наставник (97369)
Тех кто не вернулся то же.
Там, у себя.