А че вам жалко денех на Нотрдам иханий..вы же не для Макарона денег собираете не для гей опг Европы ..вы же для простых французов ..которые добром будут знать русских..

Вот так и воспитают на любви к России нового будущего президента иха..
и глядиш лет через 20 дружба народов
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35892)
А что уже собирают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собакам эти картавые братья
Хранитель Истины (448283)
Вы, казахи, так бы заботились о русских, которые из Казахстана сейчас бегут. Кириллицу отменили, Байконур вам наш не нравится...