Записались бы на прием к такому врачу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794097)
А она принимает в таком виде?) тогда нет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238445)
нет
руки без маникюра
какой она нафиг врач?)))))))))

Привет)
Мудрец (24857)
не, я лучше к нему запишусь)

Наставник (58356)
Жаль вас, мужиков.. Вам не важен диплом об образовании, вам важны сиськи. Может она вообще не врач, а бухгалтер по образованию. Или патологоанатом..
Хранитель Истины (372224)
нахрена она мне нужна со своими короткими пальцами и старым лифчиком
не, жирная и какая то неопрятная
я те как доктор говорю, не надо к ней

Хранитель Истины (313385)
Да у меня как то всё больше мужчины - врачи))
Магистр (1725)
ты чота перепутал, с какой такой радости - она врач? аааааа, ты решил поиграть в ролевые игры? Врач выглядит вот так))

Наставник (73104)
омг,причем тут руки без маникюра,например если человек работает в операционной,то запрещено покрытие даже бесцветным лаком)))
старый бюстгалтер не показатель профессионализма,а вот что подобные фотки в инете говорит о ней не с лучшей стороны))
Наставник (81314)
Это она в таком виде принимает.)
Хранитель Истины (259114)
пусть срач в комнате уберет
Верховный Наставник (232313)
у меня свой огромный выбор специалистов))))Они меня без записи примут, нальют водки и уймут печали))))А титьки у меня свои есть..даж малость покруче еще пока)))

салют)))
Верховный Наставник (166652)
Здесь нет ничего из критериев моего выбора врача. Никакой информации. Разве что про источник таких фото в публичном доступе. И то - это не коррелирует с профессионализмом.
Наставник (49293)
похожа на нашего дерматолога. "вы если вылечитесь, зайдите потом, мне надо записать чем лечились".=0)