Кто помнит, как красиво на мыле отвечали: со стихами, с картинками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59859)
Ой, помню, но стало с годами все хуже и хуже теперь не зайти один и второй -доступ закрыли на 5 лет.., открыла в январе третий, закрыли, авторизацию требуют, какие -то немыслимые ходы, но зайти не могу..
Друзья там остались такие приятные были..

-Драсьте Всем ! - Я у компа . Юморнем ?
На вопросы и ответы зашла совершенно случайно...,третий года сижу, прописана до конца жизни своей...
Сразу окопалась в разделе Политика , потому что я юрист, долго получала и от правых и от левых, посылали часто...
Затем я стала не юрист, а приколист, так как в Юморе присела, жилка одесситская заиграла...,приписалась., друзей завела, сами напросились, много навалило,. выбирала...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот не люблю такие ответы. мишуры навешают а по сути вопроса ничего
Верховный Наставник (242304)
Розовых соплей и там и тут и сейчас хватает.
Помню. Я на мыле с самого начала в ответы попала и зависла именно потому, что и вопросы, и ответы были супер достойные и во многом очень познавательные. Да и людей интересных было много. К сожалению всё это давно ушло - и люди, и вопросы-ответы.
Сейчас на мыле помойка, а здесь этакий междусобойчик ни о чём...
Наставник (46658)
Да, помню, конечно. Что мешает это сделать сейчас? сама очень люблю стихи, картинки, фотографии в вопросах и ответах. Не зря вопросы с фотоотчетами сразу попадают в лидеры.