Почему в моем присутствии все люди начинают истошно крякать и хрыкать?

То есть стоит мне где либо в обществе людей появиться то все окружающие люди сразу же начинают закашливаться и кхыкать, противно крякать и прохарькиватсья - что у меня порой возникают позывы на рвоту и даже была откровенно рвота и меня выкручивает всю наизнанку
в чем может быть причина того что я у людей вызываю кашель - длится это уже много лет и меня это уже реально вымотало (до рвоты не переношу звук кашля). В чем причина этого неприятного явления. В плане личной гигиены все чисто - душ принимаю ежедневно, хожу в чистой одежде, духами и парфюмом почти не пользуюсь, запаха от тела нет
Убедительная просьба отвечайте пожалуйста только по сущесву тк мне важно разобраться в этом вопросе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Завидуют они Вам!!!!! Явно Вы слишком строенная и красивая, а людям это не очень нравиться, а болезнь, простуда и кашель есть у всех не зависимо от пола и красоты!!!!! Все люди болеют от малого до велика!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Если важно разобраться по существу, то нужно задать прямой вопрос кашляющим. Вряд ли на расстоянии, не видя вас за аватаркой, сможем понять, что за аллергию вы вызываете у людей. Ну может, выражение лица у вас какое-то не такое....
Наставник (89922)
...вы на скарабея похожи...судя по нику..
Просветленный (509683)
Очевидно - это большой секрет