О чем Голикова глаголит? Поясните, плиз, для тех кто в танке..

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
она будет трупы считать)))
Верховный Наставник (111963)
она радуется, что 86% россиян её одобряли на протяжении двадцати лет.
особенно, когда она была Министром здравоохранения
... о том, чтобы отныне никто не умирал
Верховный Наставник (232626)
Теперь будут смертность контролировать : станут увеличивать или уменьшать. Но что то мне подсказывает... что изменения в сторону увеличения пойдут, не зря же у нас медицину развалили и собрались с бедностью бороться

Приветик))
Верховный Наставник (215005)
Заметь не о состоянии здравоохранения печётсч, а о смертности