Кто не согласен с тем, что Пугачева - певица номер 1, кто, по-вашему, круче по таланту,

славе и популярности у россиян?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Я согласен, только не бей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Была. Сейчас все-таки это уже пепел от костра
Наставник (82065)
Да ну ее. Мне всегда Ротару нравилась и нравится.
Хранитель Истины (284009)
Она всех кто круче всегда задвигала. Поэтому у нас и отстой такой на эстраде в виде Басковых и Киркоровых
Наставник (58356)
Как по мне, так Анна Герман. А Пугачева мне не нравилась никогда. Там форсу, как блох у Барбоски. Как и у её Фили. У меня скорее отвращение к таким людям, чем уважение.. То ли дело Магомаев был, Бернес..

Три дня день рождения праздновали.. Млять.. Еще детей в школах пусть заставят стенгазеты рисовать про нее, как про Пушкина..
Да много у нас талантливых. Было.
Допустим, ее вечная соперница. С моей любимой песней Жадины))

Но, как воротила шоу биза бизнес-вумен... Сочетание ума, харизмы, хваткичуйки силы характера - ей, Пугачевой, равных нет!

Наставник (79010)
То, что задвигала она других, это, думаю, было.
А из достойных быть в первых рядах, Агузарова, например.
Или Анастасия, была такая, многие, наверное, даже не знают.
Голосина будь здоров.
Но не настолько популярные и известные.

сейчас бузова новая примадона
новые времена - новые веяния
Хранитель Истины (339819)
Пугачевой и Магомаеву противопоставить до сих пор некого !!
Они до 60 пели вживую !! Каждая песня спектакль! Каждая песня хватает за душу!!
А сейчас одни клоуны и бездари на эстраде !!!
Хранитель Истины (259114)
Маэстро, Айсберг, Миллион алых роз, Три счастливых дня, Не отрекаются любя, Старинные часы, Паромщик - бесспорные шлягеры, которые известны всем. Наши мамы пели, мы с легкостью напоем. ... у кого еще столько хитов, не припомню.
Тетка она жесткая - это да, поэтому и прима.
Тамара Гверцители
Верховный Наставник (233570)
Анна Герман. Ее голос узнаваем из тысячи.
Светлая ей память...(
А сейчас на эстраде восходит новая звезда, правда,
он не россиянин -- Димаш (боюсь ошибиться с фамилией, вроде Кудайбердыев) из Казахстана.
Просто космический голос у парнишки)
*Кудайбергенов...

Приветствую, Эльза!)
Мудрец (24904)
не знаю кто круче, но лично мне больше Аллегрова нравится и Ротару
Хранитель Истины (372516)
и мне Ротару больше нравится)))

по статистике она конечно)
Только Лариса Долина.....Пусть кто хотят и что о ней говорят....На это -ЗОЛОТОЙ ГОЛОС.
Знаток (255)
Нет никого круче и величавей на данный момент.
Анна Герман, многие другие тоже очень любимы мной,
Ротару тоже молодец, но Пугачева все же круче всех, в совокупности.
Задвигала она, видите ли) Вам бы ее власть, вы б и не так задвинули..)
Это тот самый случай, когда мне лично плевать, кого она там задвинула.
Могла и делала, в таланте, харизме и уме ей равных нет.
Так еще уметь надо)
Долина, вон, вообще, злобнейшая сцука, которой с голосом просто повезло и ниче, живет.
Хранитель Истины (422847)
Я согласная...и пусть хоть что говорят....Завистники...))))))))
Хранитель Истины (309875)
никто с ней сравнится не может.... есть таланты, но нет смелости-харизмы.... она еще и очень умная тетка... и ее били и убирали с эстрады... но она всегда ключики находила для выживания и как женщина и как певица....