Как вы относитесь к творчеству Леонида Агутина?

Просто к нам в город он приезжает и в рекламе говорят, что он кумир миллионов.....так ли это?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (372227)
Ир, ну если в РФ проживает 146 млн жителей примерно, почему ты задумалась))
А его слушают же не только у нас)))

Моим кумиром был в подростковом возрасте, прям очень нравился, сейчас ровно)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спокойно ровно без агрессии и желания на него сходить.
Верховный Наставник (225462)
Мальчик босоногий в 90-е в кабаках звучал
Наставник (46658)
Вполне возможно. Недавно по ТВ видела в передаче Сто к одному поклонников творчества Ольги Бузовой. На ее фоне он реально кумир.
Устал он....
Хранитель Истины (284009)
Не нравился никогда, даже молодой, сейчас тем более.
Верховный Наставник (105284)
нейтрально) не являюсь поклонницей его творчества)
я прекрасно отношусь к творчеству Elize Ryd, особенно радуют её наряды
Наставник (47290)
С творчеством у него не очень, а вот с женой ему явно повезло!!!
Хранитель Истины (370701)
ну а какое уж там по большому счёту творчество?... пяток песен которые крутились 30 лет назад.... мне кажется у него жгучая зависть к своей супруге, к её творчеству...
Хранитель Истины (390777)
Нормально отношусь.
Без азарта и особого поклонения, но с уважением к его творчеству.
Нашёл свою нишу в шоу-бизнесе и своих поклонников. Молодец.
Просветленный (590218)
Он профессиональный качественный музыкант !творчество до варум было потрясающим !
Наставник (58356)
Внешне нравится, а песни - не ахти. Есть и получше исполнители.
Верховный Наставник (125646)
если б я жила в провинции, я бы точно на него пошла
Просветленный (713431)
Спокойно к нему отношусь. На сольник бы не пошла а по телеку в сборном концерте или на шоу "Голос" хорошо идет
Хранитель Истины (398444)
Первый раз слышу, но мне простительно ))
нет, заявлять что "Агутин .... миллионов" это не просто ложь, это антиреалистично.
но как заявлял один пропагандист "чем ложь более нелепа тем больше найдётся тех кто в неё поверит".
вот если написать более скромно : "у Агутина один миллион почитателей его таланта", и как то не то, фраза не броская, в глаза не бросается, и сразу человек начинает думать "а кто вообще хотя бы одного видел кто всерьез увлекается Агутиным ?, в стране 150 миллионов человек, а это значит что каждый 15 тый должен постоянно слушать агутина, интересоваться им, а ведь никто этого не делает".
и вообще часто стараются путать такие понятия как "миллионы поклонников" и "известен многим".
Можно сказать фанат его акустических концертов
Была на двух
После Голоса, прониклась ещё больше, профессионал с тонким вкусом