Вы перчики фаршированные давно делали...или вы их не любите ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258326)
Обожаю, но давно делаю их без мяса, начинка рис, много моркови сладкой, желательно её обжарить в сл.масле, потомить и убрать лишний жир+тёртый сыр (на выбор), зелень, жареный лук, любые приправы, какие нравятся, сырое яйцо, чтобы "закрепить" начинку, начинить перцы и в духовку или на сковороде, кто как любит. Пища богов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
Люблю! И тебя тоже! Самые вкусные в Сухуми кушал... Все составляющие свои!
Просветленный (594851)
Люблю .но ела в 20 веке .никто не готовит .я только едок .и перцы стоят 250 р кило сейчас (((
Наставник (46658)
Нет, не очень давно. Часто делаем в разных вариантах. Недавно делала из крупных сладких перцев (красных и оранжевых), резала на половинки, начинка у меня была из рубленой индейки, грибов и лука с морковкой. Начинку уже готовую закладывала в перцы. Запекала их в духовке.
Люблю. Делала пару дней назад. На зиму замораживаю очищенные перцы.
Хранитель Истины (425310)
не делаю, не любит у меня их никто(((
Хранитель Истины (427869)
Дедушка их любил . Мы с бабушкой их ему фаршировали с говядиной и рисом . А сейчас я уже давно не делаю.