почему тут так тухло стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Работой завалили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
слушайте тяжёлый рок и смотрите советские комедии. и вы вернётесь к полноценной жизни
Просветленный (638051)
Все притихли - выдохлись
Хранитель Истины (370759)
а потому что трудно общаться с людьми, которые через день меняют никнеймы, аватары или ходят на проект с других аккаунтов... какие интриги хотят замутить эти пользователи?... чего добиваются своим многоличием?... какие цели преследуют?....
Ну тут уже давно так... И все идет к своему концу, он уже вот вот... надо тока немного подождать...
я там тебе вопрос посвятил
Верховный Наставник (238635)
можно освежить так

а можно и так

Да просто заняты люди) кто-то рожает, кто-то работает, а кто-то просто притаился)))))))))))
Хранитель Истины (276542)
Я ленту не двигаю.))
Привет, Ольчик.)
потому что ты ленишься, и нас не развлекаешь (((
Хранитель Истины (372227)
да тут по-разному, то много ответчиков и вопросов в ленте, то не очень)
так же с ответами на вопросы)
привет)