Одна моя знакомая приучила мужа писать сидя на унитазе. Не является-ли это феминизмом и унижением м

ужского достоинства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (159595)
тем кто щитает это унижением... пусть сdут тоже стоя... простите за мой французский...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Является!... Ишь, чего выдумала, воинствующая шовинистка!
Муслимы многие сидя писают..поди обвини их в унижении достоинства..
Бонус ноги не в брызгах мочи
Верховный Наставник (110779)
А мож это необходимо? Может у него кишечник слабый, вот стоит, пока свой писюлек достанет, и сразу обкакался, рефлекс у него такой, а ей стирать..
Хранитель Истины (390777)
Можно поподробнее о методе дрессуры? )
Хранитель Истины (374543)

Верховный Наставник (225669)
у мужика такое строение, что нормально выссаться он сможет только стоя.
Идиотизм. И унижение однозначно.
Хранитель Истины (451035)
есть сайт где подробно объясняется для женщин как им это делать стоя. его жене необходимо научиться.
Просветленный (835772)
Сомневаюсь) Скорее с мамой живёт и так продолжается с детства)
Наставник (59022)
Только если все его достоинство по жизни это писать стоя.
Мудрец (21873)
Стоя писают, только деревенские мужланы, привыкшие сцать за углом, поливая брызгами всё вокруг - края и крышку унитаза, стены и пол туалета.
В свой туалет такого я бы не пустила, каждый раз мыть и дезинфицировать после него, фииии...
Хранитель Истины (424692)
если их обоих это устраивает о чем разговор?
Верховный Наставник (136834)
Сын принёс ветрянка с детсада...
Ему пох! Я почти сдох!!!
Писал сидя, когда доходил...
Мама отпоила клюкв морсом!
Хранитель Истины (286619)
Не является...ей наверное надоело лужи вокруг вытирать, а ему надоело грызню слушать...вот и нашли компромисс ))
Верховный Наставник (115646)
Напрасно теряем время . Стоя в цель , прямой наводкой!
Наставник (47449)
Я сам додумался, меня никто не приучал!!!
Ї VIP
Верховный Наставник (224233)
Интересно, что унизительного в том, что бы в туалете ссаниной не воняло....
Для мужа, лет 10 назад, я поставила писсуар, а вот зять нам попался, которого родная мама приучила писать сидя на унитазе, даже когда к нам приходит в гости, писсуаром не пользуется, говорит, не нравится )
Мы вначале все были удивлены этому факту, но потом решили, что маме лучше знать, как писать её сыночку, она же всё-таки врач-кардиолог ))
Может этот способ мочеиспускания продлевает жизнь мужчине и улучшает качество сексуальной жизни )))
Наставник (46658)
Моя подруга тоже приучила своего мужа. О каком унижении мужского достоинства может идти речь, когда мужик зарабатывает по поллимона в месяц....
Наставник (50247)
вот я сейчас не поняла...его жена приучила, а он теперь всем об этом рассказывает?..или еще того хуже, вы подглядывали? ))