..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Савченко отпустили наверное для того, чтобы она поймала Петю...?..))++++

Броварский городской районный суд Киевской области 16 апреля постановил освободить из-под стражи Савченко и главу организации «Офицерский корпус» Владимира Рубана. За день до этого суд принял решение не продлевать меру пресечения.

Савченко была задержана в середине марта 2018-го. Ей вменяют подготовку теракта в центре Киева и покушений на представителей украинской власти, в том числе на президента Петра Порошенко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
" Ей вменяют подготовку теракта в центре Киева и покушений на представителей украинской власти, в том числе на президента Петра Порошенко."
Дали "добро" , иди, Наденька, довершай начатое. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Найдет и зарэжет эту свиноту..
Ура Наденьку попустило )) Люблю Наденьку..
Наставник (49283)
не,ее помыться отпустили ,через неделю опять посадят))))...такие долго на воле не держаться))
Чтобы высказала презрительное "Фи" Ахеджаковой.