Поведайте мне знатоки))) Как Вы здесь определяете, по какому признаку...Наличие мозгов у ответчика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186599)
а зачем это делать , у меня вместо мозгов опилки , я здесь просто отдыхаю ))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
у атеиста они есть уже по определению, чем то же он сомневается в наличии бога.
Хранитель Истины (390777)
Ну, костный-то у всех есть.;)
А вот умение пользоваться мозгами многие почему-то тщательно скрывают.)))
два плюс два умножить на два?
Верховный Наставник (154157)
Приветствую Властная!!!!!!!фига себе знатоком обозвала, по сквозняку в голове определяю))))))
Наставник (83888)
по благосостоянию..