Брату 31.Нигде не работает на шее родителей.Мою работу критикует,квартиру критикует.Зависть?

Живу бедно не спорю. Но по крайней мере у меня есть работа, свой угол. А он жмется в 31 в однушке с родителями. Достало меня его критиканство.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225702)
вы пожинаете плоды под названием - семья.
семья давно превратилась в инструмент уничтожения человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
родители - потомственные дворяне?
А просто тунеядец,воспитанный родителями.наверное няньчились,вот и выросло