Чем закончится день, если в течение его говорить только правду сослуживцам, шефу, соседям и членам семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129176)
Вы станете безработным бездомным одиноким человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Тебя убьют на хрен, лучше не надо. Или делай как я - говори, но не всю правду.
Хранитель Истины (487967)
Придёт ощущение изгойства!
***
Ученик (115)
Проводила подобный опыт одна женщина и поделилась с подругой - журналисткой.

К концу рабочего дня: Была (условно) уволена с работы, т.к. сказала выгодному партнеру всю правду о его руководстве, чем сорвала сделку;
Осталась (почти) без подруги, потому что на вопрос как та выглядит, сказала, что фигово ты выглядишь и новое платье - дрянь;
Маму увезли в больницу на скорой, потому что она (дочь) рассказала, что давно лечится от серьезного заболевания;
Муж потребовал развод, потому что когда он позвонил и спросил где она так поздно, она ответила, что сидит с мужчиной в ресторане (это был ее одноклассник, с которым они 20 лет не виделись)

Там еще масса забавных эпизодов , но итог печален - у разбитого корыта))

Конечно, все было восстановленно, она рассказала об эксперименте, но..."осадочек остался"))