Как быстро привязали Россию к пожару этого собора.. И главное, кто?.. Сами русские...)

Вас - нехороших людей, помнят только по Крыму..
И то что, прервали все контакты по НАТО..
А сегодня все разговоры только про этот сгоревший собор, как же - Нострадамус и его предсказания..
НАРОД -БАРАН лезет в те ворота, которые ему преуготовили.. ((
Ожидаемо.. Жаль одно, про исламистов зря приткнули..
Они в отличии от христиан - храмы не жгут...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9439)
Странно.
Я думал, что привяжут исламистов. Это хотя бы логично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Не делайте из пожара сенсацию.....поговорят и начнут восстанавливать....там купол реставрировали 500тонн древесины....наверное сварочные работы......
Это ты сейчас типа себя от русских отписал?
Так мы это знаем.
А расскажи: в какие ворота ты лезешь?
Хранитель Истины (334515)
Такое солнечное утро.. лучше на улицу выйти. На солнышко пощупиться и будет в душе спокойно и приятно.
Верховный Наставник (159595)
так башкир татар и мордву(кто ты там не знаю)тоже вроде как русскими щитают... добро пожаловать баран с нами в одни ворота...
Хранитель Истины (259114)
щас Украину подтянут, к Макрону накануне Зеленский и Порошенко приезжали
Просветленный (595052)
Санкции не позволяют быть частью мира наравных,поэтому СМИ старается компенсировать как умеют
Верховный Наставник (156738)
Не русский значит? Так кто-же вас, инородцев, гонит то с нами на нашем языке говорить, сидите у себя под плетнём, пойте свои народные, никто не мешает. Нет... торчат в русскоязычном сегменте инета, жертв многовековой оккупации изображают... ништяков за это больше не будет, кончились, всё.
Хранитель Истины (374997)
а где этого настадалуса можно почитать?
Хранитель Истины (266800)
разве талибан - это не исламисты?...или это не есть зло, которое они сотворили???