Вот вы бы будучи откормленным самцом в СССР и проживая в Москве гордились бы перед всеми что были устроены в Елисеевский магазин торговать колбасой а не были сталеваром у мартеновских печей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176226)
в те времена подобных расстреливали,
ну а те кто выжил,тому не надо ничего рассказывать,
он и щас жирует,
и его дети - это золотая молодёжь.........

на твой вопрос отвечу так:
- я бы такими вещами не хвастал,
глупо бы выглядел...!.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Тогда - нет.
И сейчас не гордился бы.
Верховный Наставник (154100)
откормленному самцу работать не обязательно.его тетки содержут.которые торгуют в елисеевском
Не, у прилавка по найму стоять скучно. Я бы лучше фарцевал где-нибудь в подворотне.
За частный бизнес и свободу хоть и в империи зла)