Приятно , конечно, когда говорят комплименты, а когда наоборот: ты неважно выглядишь! ну что это

такое???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240130)
смотря кто это сказал....может человек просто заботу таким образом проявляет?) типа ты неважно выглядишь, подумай о себе....побереги себя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Ерунда. Не надо обращать внимание.
'Зато ты слишком важно'

Ну а че)
Верховный Наставник (108025)
Неважно выглядишь - обычно означает - или заболел, или почему в ненастроении. Ничего страшного. А бывает - во ты разъелась, или состарилась. Здесь уже обидно. Ну мне говорили, я не обиделся, я мальчик
Сделай выводы и выгляди важно, делов-то!
Верховный Наставник (125720)
это невоспитанность