Если ливеру отдать власть, что будет со страной?

Представляю пример тупости ливера, который даже простейшую арифметическую задачку решить не в состоянии-

А вот собственно и ливер-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Будет хуже, чем на Украине. А амеры будут нашу землю топтать. У них, почти получилось. В 90-е.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302101)
Я наведу порядок.

Но мне не надо "отдавать власть", она у меня и без вас есть.
Хранитель Истины (437413)
Да никому он в х у й не упирался....кроме дебилов с уточками....

Вот чё будет...