Кто честней на эстраде - Рок-музыканты(группы) или Поп-певцы...???

Желательно просмотреть первые 8 минут фильма...!!!

Дополнен 5 лет назад
Не хочу обидеть тут никого из любителей Поп-музыки...!!!
Дополнен 5 лет назад
Былина по теме вопроса...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тут даже вопрос ставить не надо.Попса,это вообще не музыка.А попа-певчие,не музыканты и не певцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...муыканты кой какие ещё найдутся,а вот на счёт певцов ....ну как их можно назвать певцами,если песен ,как таковых уже нет?
Хранитель Истины (462183)
Это- отвратительно!...
Певцов нормальных уже нет!!!!
Верховный Наставник (225764)
Вопрос скорее про сцену, а не про студию. Отвечу честно - мне это не интересно. Я слушаю только то, что мне нравится и только студийные работы. Даже живые альбомы я слушаю только те которые смикшированы в студии)
Мудрец (12774)
Я за красивую музыку
Например
https://www.youtube.com/watch?v=Uqj6NLoudAU&t=25
https://www.youtube.com/watch?v=dmypn388cT8&t=243
https://www.youtube.com/watch?v=1qoPDQzXVmk
А она есть во многих жанрах
Наставник (33674)
не в защиту попсы, но всё же
на рок сцене хватает халтуры, выдел выступления,для примера - Testament, Soilwork, Solution45 где реальные лайвы на отъ..ись!
одно из последний выступлений и очень жесткий отзыв на это дело

ну я бы почувствовал себя обманутым, если бы посетил этот концерт

Спеллгот, лайв вокалист, вносил приличную лепту в некое шоу этого бэнда
поглядев видео с московский концертов , ни разу не пожалел, что не стал тратить деньги на это. при всем уважении к данной команде
Мудрец (21537)
Из современных никто, а вообще рокеры честнее