Мои родственники любили посещать собор Нотр Дам как культурный центр, а не как религиозный. Мне не понятны люди, которые радуются, что этот центр горит.. почему они радуются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380757)
Я там была и меня это ужасно огорчило. Это действительно ужасно. Отстроят конечно, но колонны 13 века уже не вернуть, да и еще много чего унес пожар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122696)
Потому что ума нет.
Наставник (35281)
Радоваться нечему, с какой бы целью люди не посещали собор.
Просто это своеобразное напоминание людям, что надо созидать , а не разрушать и воевать.
Хранитель Истины (493150)
По принципу: у соседа корова сдохла, кому какое дело, а все же приятно