Будущий элитный район Москвы – Некрасовка. Вид из окна свежекупленной квартиры.. Как вам ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

А у меня лес ))) не элитный район Москвы но чистый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
радиоактивную химическую свалку отходов земелькой присыпали чуток?
Хранитель Истины (437413)
Всему своё время....- застроят...Это часом - не помойка?...))) - как там говорится?....- Москва не сразу строилась.....и строится...)))
Верховный Наставник (111911)
хорошая горка,
с нё кататься зимой на санках
Хранитель Истины (345295)
Мне всегда везло на новостройки..
Три раза проживал в подобных районах - грязь, бездорожье, безмагазинье и безшколье.. )