Смог бы Степан Сулакшин стать достойной альтернативой (сами знаете кому)?

Степан Сулакшин

Про его петицию ничего не скажу, кому интересно - сами найдёте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
И депутат и советник там и советник здесь...энтих депутатов-советников как собак нерезаных.А любая альтернатива(сами знаете кому) без смены гос.строя-это не альтернатива,а появление точно такого же(сами знаете кого) и как результат сами знаете что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Не, не знаем, ни того, ни другого.
Просветленный (509683)
Запросто!