Вот некоторые говорят - Лукашенко бы нам президентом!..А если он ввел бы пор всей России налог за тунеядство?! Вам полтос, работы нет - тунеядец! гони монету! Нафиг-нафиг!

А срок пенсии увеличен! и попробуй найти работу после полтинника! Или колхозы начнет из уже работающих фермерских хозяйств создавать волевым решением! а не подчинишься - под нож накер! оно нам надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448747)
Если объединимся в одно единое государство и Лукашенко поставить к нам президентом, то кроме налога на тунеядство он первым делом в качестве высшей меры наказания ввел бы расстрел. Ведь почему он правит там уже 25 лет и белорусы любят своего Батьку и никто против него слова не скажет? А потому, что Белоруссии ежегодно расстреливают несколько человек, приговоренных к смертной казни. Тогда может и у нас поубавилось бы количество либерастов, которые ненавидят свою страну. Меньше стало бы всяких лар, клар и ариадн...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
В СССР был срок....за тунеядство
Хранитель Истины (284009)
С какой стати бульбаш будет нами командовать?
Верховный Наставник (203185)
что недопонял, то приписьдел..тебе бы работу нашли, чтобы не тунеядствовал...
нет-я против Лукашенко!
это руководитель районного масштаба,и под вопросом?
почему у него коровы в таком состоянии?
Просветленный (509683)
ОН, в отличие от ВВП, не идиот...
А он бы для начала безработицу бы ликвидировал. Наш же не в состоянии...